instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

ФГБУК АУИПИК принял участие в соревнованиях по легкой атлетике

ФГБУК АУИПИК принял участие в соревнованиях по легкой атлетике

Сотрудники Агентства активно участвуют в жизни Профсоюзного спортивного клуба, в состав которого входят различные бюджетные и государственные организации. 17 февраля 2024 года состоялись соревнования по легкой атлетике II Открытой Спартакиады. Соревнования проходили в новом современном спортивном комплексе «На Инженерной», по адресу г. Москва, ул. Инженерная, 5а. В составе команд было по 4 спортсмена – по два мужчины и две женщины, а также тренер или представитель команды. На старт вышли более 80-ти человек, представляющих двадцать одну команду.

Соревнования личные с командным зачетом среди женщин проводились на дистанциях 500 м и 1000 м, среди мужчин – на дистанциях 600 м и 1500 м. Каждый участник мог стартовать только на одной дистанции.

В преддверии праздника Дня защитника Отечества для участников и гостей соревнований прозвучали патриотические песни в исполнении заслуженного артиста России Дмитрия Дунаева, солистки проекта «Свои песни» Анастасии Францевой, певицы Надежды Гуськовой. Победители и призеры в личном первенстве были награждены медалями и дипломами. Лучшие команды получили кубки и дипломы, их участники – медали. Каждый участник соревнований получил сувенир от Всероссийской федерации легкой атлетики и памятную медаль.


вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Министерство культуры Российской Федерации